영화
평가
539
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 0.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
디어 에반 핸슨평가함 ★ 1.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 5.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.0