영화
평가
1118
1917평가함 ★ 4.0
블랙클랜스맨평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
삽질평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
툴리평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
경계선평가함 ★ 4.0