평가한 작품들
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5