시리즈
평가
30
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0