영화
평가
94
기쿠지로의 여름평가함 ★ 0.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
굿바이 레닌평가함 ★ 3.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.0
망원동 인공위성평가함 ★ 3.5
아녜스가 말하는 바르다평가함 ★ 4.5
파니 핑크평가함 ★ 4.0
디 아워스평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
죽여주는 여자평가함 ★ 4.5
50/50평가함 ★ 2.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.0
남매의 여름밤평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0