영화
평가
902
아더와 미니모이: 제1탄 비밀 원정대의 출정평가함 ★ 3.0
카3: 새로운 도전평가함 ★ 3.0
인어 공주 2평가함 ★ 3.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 2.5
브레이브하트평가함 ★ 3.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
시스터 액트 2평가함 ★ 3.0
베티블루 37.2평가함 ★ 4.0
인페르노평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
미드나잇 선평가함 ★ 2.5
롱 샷평가함 ★ 3.0
파이브 피트평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
다우트평가함 ★ 3.0