평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 1.5
폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 2.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0