시리즈
평가
24
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
극한 직업평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5