평가한 작품들
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5