시리즈
평가
47
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
메시아평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5