영화
평가
1631
위 리브 인 타임평가함 ★ 1.0
두 검사평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
노 어더 랜드평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0
비카인드 리와인드평가함 ★ 3.5
킴스 비디오평가함 ★ 5.0
그린치평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
파리, 밤의 여행자들평가함 ★ 3.5
지골로 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
택시 드라이버평가함 ★ 1.0
누벨바그평가함 ★ 5.0