평가한 작품들
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
유령인데 어쩌라고평가함 ★ 1.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.0