평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
폭군이 되는 법평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 3평가함 ★ 3.0
어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 4평가함 ★ 1.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5