평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.0
백년의 고독평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
클레오 시즌 1평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 데릭 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 데릭 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리의 지구평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.5