영화
평가
762
백두산평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 3.5
용서는 없다평가함 ★ 3.0
그림자 살인평가함 ★ 2.5- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.5
풍산개평가함 ★ 3.0
배우는 배우다평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 4.0
해어화평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0