영화
평가
1930
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
초록물고기평가함 ★ 3.0
씬 시티평가함 ★ 3.0
소나티네평가함 ★ 4.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.0
하나비평가함 ★ 3.5
포커스평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.5- 커피와 담배평가함 ★ 3.5
지리멸렬평가함 ★ 4.0
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트 - 프롤로그: 라스트 서퍼평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
더 셰프평가함 ★ 3.5
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
건즈 아킴보평가함 ★ 3.0
블레어 위치평가함 ★ 3.5
언브레이커블평가함 ★ 3.0
일장춘몽평가함 ★ 3.0