시리즈
평가
20
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 2.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0