시리즈
평가
122
금수저평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0- 고, 백 다이어리평가함 ★ 3.5
최고의 엔딩평가함 ★ 2.5
마이 퍽킹 로맨스평가함 ★ 3.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
악의 꽃평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0