평가한 작품들
부부의 세계평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
식극의 소마평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0