시리즈
평가
44
욱씨남정기평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 1.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.5