평가한 작품들
우리, 사랑했을까평가함 ★ 5.0- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 클리어 카드평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.0
대탈출평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
란마 1/2평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0