평가한 작품들
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0