영화
평가
59
엽기적인 그녀평가함 ★ 1.5
노예 12년평가함 ★ 1.5- 복면달호평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 1.5
봉이 김선달평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 1.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 1.5
앤트맨평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 0.5
슬로우 비디오평가함 ★ 2.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 0.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 0.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
블루 재스민평가함 ★ 0.5
타임 패러독스평가함 ★ 0.5
위험한 상견례평가함 ★ 0.5
변호인평가함 ★ 0.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 0.5