영화
평가
68
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
7월의 유령들평가함 ★ 3.5
포풍추영평가함 ★ 3.5
달세계 여행평가함 ★ 4.0