평가한 작품들
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 4.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0