평가한 작품들
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0- 울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
우주의 전사 쉬라 시즌 5평가함 ★ 5.0
본딩 시즌 1평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5
블랙 페앙평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0