평가한 작품들
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 1.5- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
- 케이온!평가함 ★ 5.0
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 5.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0