영화
평가
22- 건국전쟁평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0- 인천상륙작전: 익스텐디드 에디션(확장판)평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
도가니평가함 ★ 2.0
만추평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5