영화
평가
337
국보평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.0
소설가의 영화평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 5.0
로봇 드림평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 4기: 디아블로몬의 역습평가함 ★ 4.0