평가한 작품들
에이 아이평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
아마데우스평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0