시리즈
평가
25
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0