평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 3.0- 변산평가함 ★ 4.5
아키라평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.5
극장판 헌터X헌터: 팬텀루즈평가함 ★ 4.5
시동평가함 ★ 2.5
밤의 이야기평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 4.5
우리 손자 베스트평가함 ★ 0.5
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.5
꿈의 제인평가함 ★ 3.5
서울연애평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0- 대리운전 브이로그평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.5- 러브빌런평가함 ★ 5.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 5.0
세 마리평가함 ★ 3.5
걸스온탑평가함 ★ 4.0