평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
장산범평가함 ★ 2.5
스물평가함 ★ 2.5
하녀평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.0