평가한 작품들
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0