평가한 작품들
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 4.0
소름평가함 ★ 2.0
코트 스틸링평가함 ★ 3.5
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 3.5
맥신평가함 ★ 1.0
하얀 리본평가함 ★ 3.5
시민 케인평가함 ★ 4.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.0
스틸 라이프평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 1.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
12번째 보조사제평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
샤크 스톰평가함 ★ 1.0
포제션평가함 ★ 4.5
뉴 노멀평가함 ★ 0.5
자나모라평가함 ★ 1.0