평가한 작품들
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 0.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
검사내전평가함 ★ 5.0
드라큘라평가함 ★ 0.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0