평가한 작품들
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 0.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.5- 살아지다평가함 ★ 5.0
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5- 잔챙이평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 2.5
도쿄 잔혹 경찰평가함 ★ 1.5
꿈의 제인평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
자살 클럽평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5