영화
평가
443
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
남쪽평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
벌집의 정령평가함 ★ 4.5
피부평가함 ★ 1.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
퍼니 게임평가함 ★ 3.5
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.0- 폭설평가함 ★ 0.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 2.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0