영화
평가
69
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
은혼 가부키쵸 사천왕편 온 씨어터평가함 ★ 4.0
동쪽의 에덴 극장판 2: Paradise Lost평가함 ★ 3.5
동쪽의 에덴 극장판 1 : The King of Eden평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
은혼 진선조 동란편 온 씨어터평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 4.0
은혼 금혼편 온 씨어터평가함 ★ 3.5
싱크홀평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5