평가한 작품들
단다단 2기평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5- 스피릿 핑거스평가함 ★ 2.0
- 도쿄 리벤저스 삼천전쟁편평가함 ★ 2.0
- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.5