영화
평가
19
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
지랄발광 17세평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.0
마틸다평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0