영화
평가
37
주토피아 2평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.5
여행과 나날평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
스크림평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 1.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
필리언평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0