영화
평가
896
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
발리우드 러브스토리평가함 ★ 3.5
두란다르: 더 리벤지평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
두란다르평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
용감한 자가 신부를 데려가리평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0