시리즈
평가
29- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
여학교의 별평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 5.0
- 케이온!평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0