평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
온리 더 브레이브평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 4.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5