시리즈
평가
54
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 2.0