시리즈
평가
21
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0