시리즈
평가
17
시그널평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5