시리즈
평가
219
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 서치 파티 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
크래싱평가함 ★ 3.5
당신과 나, 그리고 그녀 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 친구들 시즌 1평가함 ★ 2.5