영화
평가
1286
테넷평가함 ★ 3.5
썬더 포스평가함 ★ 3.0
맹크평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 4.5
온 더 록스평가함 ★ 3.0
그레이하운드평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
퍼펙트 케어평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 3.0
물속에 무언가 있다평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 1.5
뮬란평가함 ★ 3.0
프로젝트 파워평가함 ★ 2.0
더 프레데터평가함 ★ 1.0